Ремонт Форд Фьюжн

Ремонт Форд Фьюжн

Форд Фьюжн удивительным образом сочетает в себе компактность и вместительность. В столице его можно встретить очень часто и не случайно, этот автомобиль как нельзя лучше подходит к эксплуатации в большом городе. Чаще всего его выбирают молодые семьи, ведь с одной стороны он невероятно практичен, а с другой экономичен.

 

Причины неисправности автомобиля

Специалистам хорошо известно о надежности всех важных узлов этого автомобиля. Не смотря на это, Форд Фьюжн довольно часто ломается и произойти это может ввиду самых разных причин:
— естественный износ деталей;
— заводской брак установленных деталей;
— низкое качество дорожного покрытия, топлива, масла.
Если Вы ищете хорошую техническую станцию для качественного и недорого ремонта автомобиля, приглашаем в специализированный сервис Форд. У нас доступные цены, профессиональный подход к работе и большая база постоянных клиентов. А главное, мы всегда работаем на результат.

Ремонт тормозной системы

Тормозная система в любом автомобиле является наиболее важной, ведь от ее состояния зависит безопасность водителя и всех пассажиров. Если Вы почувствовали большой ход педали тормоза, повышение усилия на педали тормоза при торможении, то это серьезный повод обратиться в сервисный центр. Кроме того, при неисправности этой системы может наблюдаться трещины на тормозных дисках или их перегрев, посторонние звуки при торможении и пр.

Ремонт ходовой части

Ремонт Форд Фьюжн

Ходовая часть в первую очередь влияет на устойчивость автомобиля на дороге и ощущение комфорта при эксплуатации транспортного средства. Чтобы не возникало серьезных проблем, регулярно проводите диагностику и заменяйте износившиеся детали. Кстати, в специализированном сервисе Форд есть собственный магазин запчастей. Механики всегда помогают осуществить подбор деталей и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Замена ремня ГРМ

Очень распространенная процедура, которая регулярно производится нашими специалистами. Замена ремня для автомобиля Форд Фьюжн должна проводиться каждые 150.000 км пробега, но этот период может быть сокращен, если автомобиль эксплуатировался с повышенными нагрузками. Несвоевременная замена может привести к необходимости капитального ремонта двигателя, так что лучше придерживаться рекомендуемого интервала.
На любые вопросы, связанные с ремонтом автомобиля Форд Фьюжн рады ответить наши специалисты, с которыми Вы можете связать по контактному телефону, указанному на сайте. Звоните, записывайтесь и приезжайте, будем рады Вас видеть!