Форд Фиеста техобслуживание

Форд Фиеста техобслуживание

Форд Фиеста выделяется на общем фоне других моделей популярного бренда. Это настолько внешне выразительный автомобиль, что он даже был удостоен престижной награды в сфере дизайна. Отличный транспорт для городской среды, которому, конечно требуется правильное обслуживание. О некоторых важных процедурах, которые всегда осуществляют специалисты во время регламентного ТО поговорим сегодня.

Замена фильтров

Чтобы поддерживать самые важные системы (воздушную, топливную и систему кондиционирования агрегатов) в хорошем состоянии, необходимо осуществлять периодическую чистку воздуховодов и регулярно менять фильтры. В специализированном сервисе Форд механики производят замену воздушного, топливного и салонного фильтров в соответствии со всеми предписаниями производителей. Они рекомендуют сокращать срок, прописанный в мануале примерно в два раза.
В нашем сервисном центре механики производят замену топливного фильтра как для дизельных, так и для бензиновых двигателей. По необходимости производится чистка всей топливной системы с помощью специальных средств. На все виды работ предоставляется гарантия.

Форд Фиеста техобслуживание
Замена масла в двигателе

Масло и масляный фильтр необходимо менять не реже 1 раза в два года или каждые 20.000 км. пробега. Старое масло приводит к износу таких важных элементов двигателя как поршни, шатуны, коленвал, кольца. В специализированном сервисе Форд эта процедура не занимает много времени, при необходимости мастера производят промывку мотора, если обнаруживаются следы грязевых отложений на стенках.
Своевременное техническое обслуживание и соблюдение всех предписаний производителя — залог исправной службы автомобиля в течение долгого времени. Приезжать в сервисный центр необходимо каждые 15-20.000 км пробега.
В специализированном сервисе Форд, мастера проводят все необходимые виды работ: осуществляют замену масла в двигателе и коробке передач, меняют все фильтры, свечи зажигания, технические жидкости. Приезжайте и оцените качество наших услуг!
Все интересующие вопросы Вы можете задать специалистам, по контактному телефону, указанному на сайте. Ждем Вас!